Среда, 20.09.2017, 01:28
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ №4 имени В.В.Клочкова

Категории раздела
Мини-чат
Оцените мой сайт
Всего ответов: 23
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада-2012

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПЕРВОГО (ШКОЛЬНОГО) ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

2012-2013 учебный год

ПО ГЕОГРАФИИ

учащихся 6-д класса

Мусатова Антона – 2 место

Шихотову Марию – 3 место

Гатальскую Валерию – 3 место

Галкина Филиппа – 3 место

учащихся 7-а класса

Хабазова Михаила – 3 место

учащихся 8-д класса

Плугина Павла – 2 место

Пугач Марию – 3 место

Малову Елизавету – 3 место

учеников 11 а класса

Евстюничева Кирилла – 1 место

Хорева Алиса – 3 место

Благодарим учителей за подготовку учащихся: Лапкину Надежды Николаевну и Сизову Екатерину Михайловну

ПО БИОЛОГИИ

учащегося 6 а класса

Деева Артема – 3 место

учащихся 6 д класса

Мусатова Антона – 2 место

Галкина Филиппа –3 место

Гурьянову Светлану – 3 место

учащихся 7-а класса

Романычеву Алену –3 место

Хабазова Михаила – 3 место

 учащихся 8-д класса

Малову Елизавету – 2 место

Пугач Марию – 3 место

ученицу 9 а класса

Вагину Евгению – 3 место

учащихся 9 д класса

Моряхину Анастасию – 3 место

Варнакова Максима – 3 место

учащихся 10 а класса

Гинзбург Маргариту – 3 место

Соболеву Викторию – 3 место

учащихся 11 а класса

Хореву Алису – 2 место

Мельникову Кристину – 2 место

Вокк Евгению – 3 место

 

Благодарим учителей за подготовку учащихся: Лунику Елену Петровну,Алексашину Ольгу Геннадьевну и Щаницыну Ирину Михайловну

ПО ИСТОРИИ РОССИИ

учащихся 5-а класса

Гунякова Артема – 1 место

Полоскова Виталия – 1 место

Сорвачева Дмитрия – 1 место

Удалову Алену – 1 место

Ленину Кристину – 1 место

Поклонскую Татьяну – 1 место

Саргсян Карину – 1 место

Удалову Веронику – 1 место

Горомову Марию – 1 место

Шитову Анастасию – 2 место

Козлову Дарью – 3 место

Кузьмину Ксению – 3 место

Ломову Наталью – 3 место

Рябенко Дарью – 3 место

Ясникову Наталью – 3 место

Киселеву Дарью – 3 место

Назарьеву Анастасию – 3 место

учащихся 5-д класса

Назарову Марию – 1 место

Хлычеву Юлию – 1 место

Сивохину Анну – 1 место

Пигасову Анастасию – 1 место

Басарукина Руслана – 1 место

Мироян Шамси – 1 место

Носкову Анастасию – 1 место

Шебунину Анастасию – 1 место

Лесовую Анастасию – 1 место

Матусевич Тамару – 1 место

 

Ланцову Алену –1 место

Жирникова Данила – 1 место

Аниськина Илью – 1 место

Сторожилову Нину – 2 место

Трухина Александра – 2 место

Шмелеву Анну – 2 место

Смирнова Андрея – 2 место

Трофимова Никиту – 2 место

Скачкова Вадима – 3 место

Гаршину Анастасию – 3 место

Демидову Анну – 3 место

Сидорову Марию – 3 место

Удалова Александра – 3 место

Башкову Елизавету – 3 место

учащихся 6-а класса

Евсееву Анну – 1 место

Плетневу Екатерину – 1 место

Кузьмину Екатерину – 1 место

Ленькову Юлию – 1 место

Голубеву Елизавету – 2 место

Евсееву Анастасию – 2 место

ученицу 6-д класса

Корнееву Анну – 1 место

учащихся 7-а класса

Филатову Татьяну – 1 место

Колпакову Дарью – 1 место

учащихся 8-д класса

Малову Елизавету – 2 место

 

ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ

учащихся 7-а класса

Кулева Александра – 2 место

Якимычеву Ксению – 2 место

Романычеву Алену – 2 место

Храмова Сергея – 2 мест

Ганичева Владислава – 3 место

Кузьмину Анну – 3 место

Сидорову Елену – 3 место

учащихся 7-д класса

Сарри Полину – 1 место

Рыжакову Галину – 3 место

Волину Екатерину – 3 место

Смирнова Евгения – 3 место

учащихся 8-д класса

Макарову Веронику –

3 место

учащихся 10 а класса

Савченкова Владислава – 3 место

Метелкину Юлию – 3 место

учащихся 11 а класса

Панину Екатерину – 1 место

Сидорову Анну – 2 место

Вокк Евгению – 2 место

Бахиреву Людмилу – 3 место

 

 Благодарим учителей за подготовку учащихся: Евдокимову Ирину Александровну и Ипполитову Веронику Геннадьевну

 ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ (девушки)

учащихся 5-а класса

Козлову Дарью – 1 место

Ланцову Алену – 2 место

Горомову Марию – 3 место

учащихся 6-а класса

Панюшкину Диану – 1 место

Каратушину Марину – 1 место

Евсееву Анастасию – 2 место

Евсееву Анну – 3 место

ученицу 6-д класса

Корнееву Анну – 1 место

учащихся 7-а класса

Сидорову Елену – 1 место

Романычеву Алену – 3 место

учащихся 7-д класса

Письмакову Кристину – 3 место

 

учащихся 8-д класса

Кошлакову Анастасию – 1 место

Пугач Марию – 2 место

Малову Елизавету – 3 место

ученицу 9-а класса

Макарычеву Галину – 1 место

учащихся 9-д класса

Маленеву Анастасию – 2 место

Воробьеву Ангелину – 3 место

Моряхину Анастасию – 3 место

Орлову Анну – 3 место

учащихся 10 а класса

Кашурину Лидию – 1 место

Соболеву Викторию – 2 место

Пелевину Алину – 3 место

Гинзбург Маргариту – 3 место

учащихся 11 а класса

Мельникову Кристину – 1 место

 ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ (юноши)

 учащихся 5-а класса

Сорвачева Дмитрия – 1 место

учащихся 6-а класса

Попова Матвея – 1 место

Балашова Александра – 2 место

ученицу 6-д класса

Антипова Глеба – 2 место

Галкина Филиппа – 2 место

Евдокимова Владислава – 3 место

учащихся 7-а класса

Селищева Владислава – 1 место

Хабазова Михаила – 2 место

Храмова Сергея – 3 место

учащихся 7-д класса

Пухова Михаила – 3 место

учащихся 8-д класса

Шкилева Илью – 1 место

Плугина Павла – 2 место

Жбанова Михаила – 3 место

учащихся 9-д класса

Кусакина Владимира – 1 место

Тамина Ивана – 2 место

Гунько Александра – 3 место

учащихся 10 а класса

Савченкова Владислава – 1 место

Вишня Виталия – 2 место

Благодарим учителей за подготовку учащихся: Абаимову Елену Анатольевну, Евдокимову Ольгу Валерьевну, Мешкова Александра Геннадьевича,Бычкова Алексея Евгеньевича

ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ

учащихся 5-а класса

Сорвачева Дмитрия – 1 место

учащихся 5-д класса

Назарову Марию – 1 место

Хлычеву Юлию -

учащихся 6-а класса

Попова Матвея – 1 место

Балашова Александра – 2 место

ученицу 6-д класса

Антипова Глеба – 2 место

Галкина Филиппа – 2 место

Евдокимова Владислава – 3 место

учащихся 7-а класса

Селищева Владислава – 1 место

Хабазова Михаила – 2 место

Храмова Сергея – 3 место

 

учащихся 7-д класса

Пухова Михаила – 3 место

учащихся 8-д класса

Шкилева Илью – 1 место

Плугина Павла – 2 место

Жбанова Михаила – 3 место

учащихся 9-а класса

Вагину Евгению – 2 место

Ермакову Анастасию – 3 место

учащихся 9-д класса

Корнееву Евгению – 1 место

Варнакова Максима – 1 место

Ондируна Анну – 2 место

Осипову Виолетту – 3 место

учащихся 10 а класса

Вишню Виталия – 2 место

Соболеву Виктория – 3 место

Благодарим учителей за подготовку учащихся: Воронину Татьяну Витальевну, Надькину Галину Ивановну, Осокину Галину Афанасьевну

ПО МАТЕМАТИКЕ

учащихся 5-а класса

Сорвачева Дмитрия – 1 место

Панькова Илью – 1 место

Полоскова Виталия – 1 место

Удалову Алену – 2 место

Щербакову Александру – 2 место

Поклонскую Татьяну – 3 место

Гунякова Артема – 3 место

Назарова Дмитрия – 3 место

Ломову Наталью – 3 место

Агапова Максима – 3 место

учащихся 5-д класса

Ланцову Алену –2 место

Аниськина Илью – 2 место

Жирникова Данила – 2 место

Хлычеву Юлию – 2 место

Шебунину Анастасию – 2 место

Сивохину Анну – 3 место

Мироян Шамси – 3 место

Удалова Александра – 3 место

учащихся 6-а класса

Борисова Александра – 3 место

ученицу 6-д класса

Антипова Глеба – 1 место

Галкина Филиппа – 1 место

Мусатова Антона – 1 место

Гатальскую Валерию – 3 место

учащихся 7-а класса

Романычеву Алену – 1 место

Глухареву Марину – 1 место

Колпакову Дарью – 1 место

Чеснокову Анастасию – 1 место

Захарова Кирилла – 1 место

Кузьмину Анну – 1 место

Хомутову Дарью – 1 место

Якимычеву Ксению – 1 место

Хабазова Михаила – 1 место

Храмова Сергея – 2 место

Филатову Татьяну – 2 место

Ганичева Владислава – 2 место

Селищева Владислав – 2 место

учащихся 8-д класса

Шкилева Илью – 1 место

Плугина Павла – 2 место

Жбанова Михаила – 3 место

учащихся 9-д класса

Лобова Никиту – 3 место

Свеженцева Ивана – 3 место

Маклакову Ольгу – 3 место

Кротова Георгия – 3 место

учащихся 10 а класса

Савченкова Владислава – 1 место

Вишня Виталия – 1 место

учащихся 11 а класса

Панину Екатерину – 2 место

Ильичева Олега – 3 место

Филимонова Александра – 3 место

Благодарим учителей за подготовку учащихся: Степанову Любовь Алексеевну, Ломтеву Галину Павловну, Мусатову Валентину Витальевну, Кузнецову Людмилу Дмитриевну

ПО ФИЗИКЕ

учащихся 7-а класса

Романычеву Алену – 2 место

Глухареву Марину – 2 место

учащихся 7-д класса

Сарри Полину – 1 место

учащихся 8-д класса

Малову Елизавету – 1 место

Пугач Марию – 2 место учащихся 9-а класса

Вагину Евгению – 3 место

учащихся 9-д класса

Лобова Никиту – 2 место

учащихся 10 а класса

Вишня Виталия – 3 место

учащихся 11 а класса

Филимонова Александра – 2 место

Курочкина Александра – 3 место

Галанова Сергея – 3 место

Жуков Сергея – 3 место

Евстюничева Кирилла – 3 место

Благодарим учителей за подготовку учащихся: Ермакову Валентину Вячеславовну

 ПО ТЕХНОЛОГИИ (девушки)

ученицу 6-д класса

Гурьянову Светлану – 3 место

учащихся 7-а класса

Филатову Татьяну – 3 место

учащихся 7-д класса

Сарри Полину – 2 место

учащихся 8-д класса

Макарову Веронику – 2 место

Малову Елизавету – 3 место

учащихся 9-д класса

Алову Татьяну – 1 место

Моряхину Анастасию – 1 место

Корнееву Евгению – 3 место

Орлову Анну – 3 место

учащихся 10-а класса

Блохину Анну – 2 место

Горячеву Марию – 3 место

ПО ТЕХНОЛОГИИ (юноши)

ученика 7-а класса

Ганичева Владислава – 3 место

Благодарим учителей за подготовку учащихся: Алимова Владимира Валентиновича, Гусеву Елену Васильевну, Алимову Ларису Николаевну, Солнцева Владимира Дмитриевича

ПО РУССКОМ ЯЗЫКУ

учащихся 5-а класса

Гунякова Артема – 1 место

Ломову Наталью – 2 место

Ясникову Наталью – 3 место

Сорвачева Дмитрия – 3 место

Козлову Дарью – 3 место

Саргсян Карину – 3 место

учащихся 5-д класса

Назарову Марию – 1 место

Хлычеву Юлию – 1 место

Башкову Елизавету – 2 место

Носкову Анастасию – 2 место

Сивохину Анну – 2 место

Пигасову Анастасию – 2 место

Шебунину Анастасии – 2 место

учащихся 6-а класса

Деева Артема – 2 место

учащихся 7-а класса

Романычеву Алену – 2 место

Глухареву Марину – 3 место

 

Захарова Кирилла – 3 место

Колпакову Дарью – 3 место

Филатову Татьяну – 3 место

Хабазова Михаила – 3 место

Хомутову Дарью – 3 место

Якимычеву Ксению – 3 место

учащихся 7-д класса

Сарри Полину – 3 место

учащихся 8-д класса

Малову Елизавету – 2 место

Пугач Марию – 2 место учащихся 9-а класса

Рыжакову Евгению – 2 место

учащихся 9-д класса

Кротова Георгия – 2 место

Свеженцева Ивана – 3 место

учащихся 10 а класса

Хохлову Анастасию – 3 место

Блохину Анну – 3 место

Метелкину Юлию – 3 место

ПО ЛИТЕРАТУРЕ

учащихся 5-а класса

Киселеву Елизавету – 1 место

Гунякова Артема – 1 место

Панькова Илью – 1 место

Ломову Наталью – 1 место

Козлову Дарью – 2 место

Саргсян Карину – 2 место

Ром Кению – 2 место

Удалову Алену – 3 место

Кузьмину Ксению – 3 место

Сорвачева Дмитрия – 3 место

Удалову Веронику – 3 место

учащихся 5-д класса

Башкову Елизавету – 2 место

Назарову Марию – 2 место

Жирникова Данила – 3 место

Лесовую Анастасии – 3 место

Пигасову Анастасию – 3 место

Сивохину Анну – 3 место

учащихся 6-а класса

Деева Артема – 2 место

Голубеву Елизавету – 3 место

 

ученицу 6-д класса

Антипова Глеба – 2 место

Галкина Филиппа – 2 место

Евдокимова Владислава – 3 место

учащихся 7-а класса

Романычеву Алену – 2 место

Глухареву Марину – 3 место

Колпакову Дарью – 3 место

Филатову Татьяну – 3 место

Якимычеву Ксению – 3 место

учащихся 7-д класса

Сарри Полину – 2 место

учащихся 8-д класса

Малову Елизавету – 2 место

Пугач Марию – 3 место

учащихся 9-а класса

Вагину Евгению – 3 место

Рыжакову Евгению – 3 место

учащихся 9-д класса

Шабанову Марину – 2 место

Алову Татьяну – 2 место

учащихся 10 а класса

Савченкова Владислава – 3 место

Хохлову Анастасию – 3 место

 Благодарим учителей за подготовку учащихся: Савинову Наталью Никоновну, Сидорову Ирину Викторовну, Приказчикову Елену Николаевну, Кораблеву Наталью Николаевну

ПО ИНФОРМАТИКЕ и ИКТ

учащихся 5-д класса

Хлычеву Юлию – 1 место

Жирникова Данила – 2 место

Смирнова Андрея – 3 место

Лодышкина Дмитрия – 3 место

Лессовую Анастасию – 3 место

учащихся 6-а класса

Борисова Александра – 2 место

Деева Артема – 3 место

учащихся 6-д класса

Никитина Артема – 3 место

Мусатова Антона – 3 место

Балукову Ингу – 3 место

Гатальскую Валерию – 3 место

учащихся 8-д класса

Щепетову Светлану – 2 место

Малову Елизавету – 3 место

Торопыгина Кирилла – 3 место

Федулова Сергея – 3 место

учащихся 10 а класса

Вишня Виталия – 3 место

учащихся 11 а класса

Курочкина Александра – 3 место

Ильичева Олега – 3 место

Евстюничева Кирилла – 3 место

 

Благодарим учителя за подготовку учащихся: Виноградову Е.Н.

Список участников

второго (муниципального) этапа

Всероссийской олимпиады школьников

2012-2013 учебный год

Продолжение »

п/п

Ф.И.О. участника

Класс

Сроки

Математика

1.

Романычева Алёна

7

 

9:00

15 ноября

МБОУ СОШ №4 имени В.В.Клочкова

ул. Матросова, 23

Степанова Л.А.

2.

Малова Елизавета

8

3.

Лобов Никита

9

4.

Свеженцев Иван

9

5.

Вишня Виталий

10

6.

Савченков Владислав

10

7.

Панина Екатерина

11

8.

Ильичев Олег

11

9.

Филимонов Александр

11

Экология

1

Соболева Виктория Евгеньевна

10

9:00

20 ноября

МБОУ СОШ №4 имени В.В.Клочкова

ул.Комсомольская,8

Щаницына И.М.

Обществознание

1.

Маклакова Ольга

9

9:00

21 ноября

МБОУ Чкаловская СОШ №5

Евдокимова И.А.

2.

Красненков Никита

9

3.

Савченков Владислав

10

4.

Метелкина Юлия

10

5.

Панина Екатерина

11

6.

Сидорова Анна

11

7.

Вокк Евгения

11

8.

Бахирева Людмила

11

9.

Спиричева Дарья

11

Технология

1.

Сарри Полина

7

 

9:00

22-23 ноября

МБОУ СОШ №4 имени В.В.Клочкова

ул. Матросова, 23

Алимов В.В.

Алимова Л.Н.

2.

Макарова Вероника

8

3.

Моряхина Анастасия

9

4.

Корнеева Евгения

9

5.

Блохина Анна

10

6.

Горячева Мария

10

7.

Ганичев Владислав

7

География

1.

Хабазов Михаил

7

9:00

26 ноября

МБОУ СОШ №4 имени В.В.Клочкова

ул. Комсомольская, д.8

Лапкина Н.Н.

2.

Плугин Павел

8

3.

Евстюничев Кирилл

11

4.

Хорева Алиса

11

Химия

1.

Моряхина Анастасия

9

9:00

27 ноября

МБОУ СОШ №4 имени В.В.Клочкова

ул.Матросова, д.23

Щаницына И.М.

2.

Кротов Георгий

9

3.

Степанова Мария

9

4.

Малова Елизавета

8

5.

Пугач Мария

8

6.

Федулов Сергей

8

Физика

1.

Сарри Полина

7

 

 

9:00

28 ноября

МБОУ Чкаловская СОШ №5

Ермакова В.В.

2.

Глухарева Марина

7

3.

Малова Елизавета

8

4.

Лобов Никита

9

5.

Вишня Виталий

10

6.

Филимонов Александр

11

7.

Курочкин Александр

11

Русский язык

1.

Романычева Алена

7

 

 

9:00

30 ноября

МБОУ Чкаловская СОШ №5

Сидорова И.В.

2.

Глухарева Марина

7

3.

Сарри Полина

7

4.

Филатова Татьяна

7

5.

Малова Елизавета

8

6.

Пугач Мария

8

7.

Кротов Георгий

9

8.

Свеженцев Иван

9

9.

Рыжова Евгения

9

10.

Хохлова Анастасия

10

11.

Блохина Анна

10

12.

Метелкина Юлия

10

Английский язык

1.

Сарри Полина

7

9:00

03 декабря

МБОУ СОШ №4 имени В.В.Клочкова

ул.Матросова, д.23

Осокина Г.А.

2.

Малова Елизавета

8

3.

Пугач Мария

8

4.

Щепетова Светлана

8

5.

Корнеева Евгения

9

6.

Варнакова Максим

9

7.

Ондрина Анна

9

8.

Осипова Виолетта

9

9.

Вагина Евгения

9

10.

Ермакова Анастасия

9

11.

Вишня Виталий

10

12.

Соболева Виктория

10

13.

Курочкин Александр

11

 

Биология

1.

Моряхина Анастасия

9

9:00

04 декабря

МБОУ СОШ №4 имени В.В.Клочкова

ул.Комсомольская,д.8

Луника Е.П.

2.

Гинзбург Маргарита

10

3.

Хорева Алиса

11

4.

Мельникова Кристина

11

5.

Вокк Евгения

11

Право

1.

Маклакова Ольга

9

 

9:00

05 декабря

МБОУ Чкаловская СОШ №5

Евдокимова И.А.

2.

Красненков Никита

9

3.

Савченков Владислав

10

4.

Метелкина Юлия

10

5.

Панина Екатерина

11

6.

Сидорова Анна

11

7.

Вокк Евгения

11

8.

Бахирева Людмила

11

9.

Спиричева Дарья

11

ОБЖ

1.

Романычева Алена Игоревна

7

 

 

9:00

06 декабря

МБОУ Чкаловская СОШ №5

Ковалев Ф.В.

2.

Хабазов Михаил Сергеевич

7

3.

Кусакин Владимир

9

4.

Корнеева Евгения

9

5.

Степанова Мария

9

6.

Варнаков Максим

9

7.

Макарычева Галина

9

8.

Савченков Владислав

10

9.

Кашурина Лидия

10

10.

Вишня Виталий

10

11.

Евстюничев Кирилл

11

12.

Ильичев Олег

11

Литература

1.

Романычева Алена

7

9:00

07 декабря

МБОУ СОШ №4 имени В.В.Клочкова

ул.Комсомольская,д.8

Сидорова И.В.

2.

Сарри Полина

7

3.

Глухарева Марина

7

4.

Вагина Евгения

9

5.

Рыжова Евгения

9

6.

Шабанова Марина

9

7.

Алова Татьяна

9

8.

Малова Елизавета

8

9.

Пугач Мария

8

10.

Савченков Владислав

10

11.

Хохлова Анастасия

10

Физическая культура

1.

Селищев Владимир

7

 

 

 

9:00

10 декабря

МБОУ Чкаловская СОШ №5

Евдокимова О.В.

Абаимова Е.А.

2.

Савченков Денис

7

3.

Жбанов Михаил

8

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz