Четверг, 19.07.2018, 20:11
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ №4 имени В.В.Клочкова

Категории раздела
Мини-чат
Оцените мой сайт
Всего ответов: 23
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Всероссийская олимпиада школьников -2012, продолжение (часть 2)

…r>

4.

Гунько Александр

9

5.

Кусакин Владимир

9

6.

Филимонов Александр

11

7.

Сидорова Елена

7

8.

Кошлакова Анастасия

8

9.

Макарычева Галина

9

10.

Кашурина Лидия

10

11.

Мельникова Кристина

11

12.

Письмакова Кристина

8

13.

Романычева Алена

7

14.

Корнеева Евгения

9

История

1.

Савченков Владислав

10

9:00, 12 декабря

МБОУ СОШ №4 имени В.В.Клочкова

ул.Матросова, д.23

Евдокимова И.А.

2.

Вокк Евгения

11

Информатика и ИКТ

1.

Кочетков Алексей

 

9:00

13 декабря

МБОУ СОШ №4 имени В.В.Клочкова

ул.Матросова, д.23

Виноградова Е.Н.

2.

Вишня Виталий

 

3.

Ильичев Олег

 

4.

Евстюничев Кирилл

 

Муниципальный этап

Поздравляем победителей II(муниципального) этапа Всероссийской олимпиады школьников

2012-2013 учебный год

Технология

1 место –   Макарова Вероника (8 д кл.)

2 место –   Корнеева Евгения (9 д кл.)

                   Горячева Мария (10 а кл.)

                   Блохина Анна (10 а кл.)

Учитель: Алимова Лариса Николаевна

Русский язык

2 место –   Кротов Георгий (9 д кл.)

3 место –   Романычева Алена (7 а кл.)

                   Филатова Татьяна (7 а кл.)

                   Малова Елизавета (8 д кл.)

Учителя:    Сидорова Ирина Викторовна,

                     Савинова Наталья Никоновна

Английский язык

3 место –    Романычева Алена (7 а кл.)

                    Пугач Мария (8 д кл.)

                    Малова Елизавета (8 д кл.)

Учителя:    Воронина Татьяна Витальевна

                     Надькина Галина Ивановна

Биология

3 место –   Хорева Алиса (11 а кл.)

Учитель: Щаницына Ирина Михайловна

Право

3 место –   Панина Екатерина (11 а кл.)

Учитель: Ипполитова Вероника Геннадьевна

ОБЖ

3 место –   Романычева Алена (7 а кл.)

                   Евстюничев Кирилл

Учитель: Сизова Екатерина Михайловна

                  Ковалев Федор Валерьевич

Литература

2 место –   Романычева Алена (7 а кл.)

3 место -    Глухарева Марина (7 а кл.)

                   Малова Елизавета (8 д кл.)

Учитель: Савинова Наталья Никоновна

                  Сидорова Ирина Викторовна

Физическая культура

1 место –   Кусакин Владимир (9 д кл.)

Учитель: Евдокимова Ольга Валерьевна

МОЛОДЦЫ!!!

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz