Среда, 21.11.2018, 01:38
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ №4 имени В.В.Клочкова

Категории раздела
Мини-чат
Оцените мой сайт
Всего ответов: 23
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наши победы

Поздравляем победителей муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников!!!

2014-2015 учебный год

Русский язык:

  • среди учащихся 5 классов: III место - 5  а класс: Суслова Анастасия Андреевна, Ломова Дарья Викторовна (учитель Приказчикова Е.Н.), 5 д класс: Антипова Мария Алексеевна (учитель Сидорова И.В.);
  • среди учащихся 6 классов: I место - 6 б класс: Крайнова Мария Алексеевна (учитель Сергиевская Л.Ю.), 6 д класс: Конева Ирина Сергеевна, Ивонтьев Семён Андреевич (учитель Сидорова И.В.); II место - 6 а класс: Баженов Максим Михайлович, Федичева Ирина Сергеевна (учитель Приказчикова Е.Н.), 6 д класс: Львова Юлия Олеговна, Жданович Кирилл Александрович (учитель Сидорова И.В.);
  • среди учащихся 7 классов: II место -7 д класс: Назарова Мария Игоревна (учитель Савинова Н.Н); III место - 7 д класс: Хлычёва Юлия Дмитриевна (учитель Савинова Н.Н);
  • среди учащихся 8 классов: III место - 8 д класс: Шихотова Мария Александровна, Игнатьев Сергей Андреевич (учитель Сидорова И.В.);
  • среди учащихся 9 классов: II место - 9 д класс: Сарри Полина Ивановна (учитель Сидорова И.В); III место - 9 а класс: Романычева Алёна Игоревна (учитель Савинова Н.Н);
  • среди учащихся 11 классов: II место - 11 а класс: Кротов Георгий Владимирович (учитель Савинова Н.Н); III место - 11 а класс: Рыжова Евгения Александровна, Степанова Мария Евгеньевна (учитель Савинова Н.Н)

Английский язык:

  • среди учащихся 7 классов: III место - 7 д класс: Хлычёва Юлия Дмитриевна (учитель Надькина Г.И);
  • среди учащихся 8 классов: II место - 8 д класс: Игнатьев Сергей Андреевич; III место - 8 д класс Галкин Филипп Алексеевич (учитель Надькина Г.И.)

Математика:

  • среди учащихся 5 классов: III место - 5  а класс: Суслова Анастасия Андреевна (учитель Мусатова В.В);
  • среди учащихся 6 классов: I место - 6 д класс: Орехов Владислав Сергеевич (учитель Степанова Л.А.);
  • среди учащихся 7 классов: II место -7 д класс: Хлычёва Юлия Дмитриевна (учитель Степанова Л.А)

Психология:

  • среди учащихся 11 классов: 11  а класс: I место - Степанова Мария Евгеньевна, III место - Рыжова Евгения Александровна (педагог-психолог Рекушина Е.А)

Экология:

  • среди учащихся 11 классов: 11  а класс: III место - Моряхина Анастасия Романовна, Степанова Мария Евгеньевна, Рыжова Евгения Александровна, Частова Екатерина Михайловна (учитель Щаницына И.М.)

Литература:

  • среди учащихся 7 классов: I место -7 д класс: Назарова Мария Игоревна (учитель Савинова Н.Н); III место - 7 а класс: Ломова Наталья Викторовна; 7 д класс: Лесовая Анастасия Игоревна (учитель Савинова Н.Н);
  • среди учащихся 8 классов: II место - 8 д класс: Шихотова Мария Александровна (учитель Сидорова И.В.)
  • среди учащихся 9 классов: II место - 9 а класс: Романычева Алёна Игоревна, Филатова Татьяна Сергеевна, Колпакова Дарья Юрьевна (учитель Савинова Н.Н);  III место - 9 д класс: Сарри Полина Ивановна (учитель Сидорова И.В)
  • среди учащихся 11 классов: III место - 11 а класс: Рыжова Евгения Александровна, Маклакова Ольга Андреевна (учитель Савинова Н.Н)

Физкультура:

  • среди учащихся 9 классов: III место - 9 д класс: Савченков Денис Игоревич (Евдокимова О.В.)
  • среди учащихся 11 классов: I место - 11 а класс: Кусакин Владимир Алексеевич; II место - 11 а класс: Макарычева Галина Геннадьевна (учитель Евдокимова О.В.)

География:

  • среди учащихся 7 классов: III место - 7 д класс: Хлычева Юлия Дмитриевна (учитель Лапкина Н.Н.)

Биология:

  • среди учащихся 7 классов: II место -7 д класс: Носкова Анастасия Вячеславовна (учитель Щаницына И.М); III место - 7 д класс: Шебунина Анастасия Павловна, Хлычева Юлия Дмитриевна (учитель Щаницына И.М.);
  • среди учащихся 9 классов: III место - 9 а класс: Глухарева Марина Алексеевна (учитель Щаницына И.М.)
  • среди учащихся 10 классов: III место - 10 а класс: Макарова Вероника Витальевна (учитель Щаницына И.М.)
  • среди учащихся 11 классов: II место - 11 а класс: Степанова Мария Евгеньевна; III место - 11 а класс: Моряхина Анастасия Романовна (учитель Щаницына И.М.)

Информатика и ИКТ:

  • Отмечен учащийся 11 а класса Шабров Илья Евгеньевич, набравший наибольшее количество баллов среди все участников районной олимпиада по информатике и ИКТ.

Технология:

  • среди учащихся 7 классов: II место -7 д класс: Лесовая Анастасия Игоревна (учитель Шуганова Е.В); III место - 7 а класс: Поклонская Татьяна Евгеньевна (учитель Шуганова Е.В), Сорвачев Дмитрий Сергеевич (учитель Солнцев В.В.);
  • среди учащихся 8 классов: 8 д класс - I место - Антипов Глеб Алексеевич (учитель Алимов В.В.); II место - 8 а класс: Жарков Даниил Львович (учитель Солнцев В.Д.), 8 д класс: Корнеева Анна Олеговна (учитель Шуганова Е.В.); III место: 8 а класс - Борисов Александр Сергеевич (учитель Солнцев В.Д.); 8 д класс: Прохина Анна Алексеевна, Комова Алёна Андреевна (учитель Шуганова Е.В.);
  • среди учащихся 9 классов: III место - 9 а класс: Хомутова Дарья Александровна, Галкина Екатерина Евгеньевна, Романычева Алёна Игоревна (учитель Шуганова Е.В);
  • среди учащихся 10 классов: I место - 10 а класс: Макарова Вероника Витальевна (учитель Шуганова В.В.)

ОБЖ:

  • среди учащихся 7 классов: III место -7 д класс: Сивохина Анна Михайловна, Лесовая Анастасия Игоревна (учитель Ковалёв Ф.В.);
  • среди учащихся 9 классов: III место - 9 а класс: Хабазов Михаил Сергеевич, Романычева Алёна Игоревна (учитель Ковалёв Ф.В.);
  • среди учащихся 10 классов: II место - 10 а класс: Торопыгин Кирилл Игоревич, Федулов Сергей Юрьевич, Мартемьянова Юлия Алексеевна (учитель Ковалёв Ф.В.)
  • среди учащихся 11 классов: II место - 11 а класс: Кусакин Владимир Алексеевич, Гунько Александр Игоревич (учитель Ковалёв Ф.В.)

Физика:

  • среди учащихся 7 классов: III место - 7 д класс: Хлычева Юлия Дмитриевна (учитель Ермакова В.В.)

Химия:

  • среди учащихся 8 классов: 8 д класс: I место - Мусатов Антон Владимирович,  II место - Шихотова Мария Александровна, III место - Галкин Филипп Алексеевич (учитель Жиркова Г.А.)

 

Победители муниципального этапа в 2013-2014 учебном году

Победители муниципального этапа в 2012-2013 учебном году

Победители муниципального этапа в 2011-2012 учебном году

Победители муниципального этапа в 2010-2011 учебном году

Молодцы!!!

 

 

 

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz